Accesskeys

Standorte der Case Manager

Franziska Matti

Berufs-, Studien- und Laufbahnberatung St.Gallen

Teufenerstrasse 1/3

9001 St.Gallen

 

Franziska Matti

Tel. 058 229 72 11 (Sekretariat)

Mail franziska.matti@sg.ch


Michael Messerli

Berufs-, Studien- und Laufbahnberatung St.Gallen

Teufenerstrasse 1/3

9001 St.Gallen

 

Michael Messerli

Tel. 058 229 72 11 (Sekretariat)

Mail michael.messerli@sg.ch

 


Myriam Städler

Berufs-, Studien- und Laufbahnberatung St.Gallen

Teufenerstrasse 1/3

9001 St.Gallen

 

Myriam Städler

Tel. 058 229 72 11 (Sekretariat)

Mail myriam.staedler@sg.ch


Eveline Hutter

Berufs- und Laufbahnberatung Rheintal

Marktgasse 27

9450 Altstätten

 

Martin Hofer

Tel. 058 229 90 70 (Sekretariat)

Mail martin.hofer@sg.ch

 


Kevin Sprenger

Berufs- und Laufbahnberatung Werdenberg

Grünaustrasse 24

9470 Buchs 

 

Kevin Sprenger

Tel. 058 229 82 20 (Sekretariat)

Mail kevin.sprenger@sg.ch

 


Markus Roth

Berufs- und Laufbahnberatung Sarganserland

Bahnhofstrasse 3

7320 Sargans

 

Markus Roth

Tel. 058 229 86 86 (Sekretariat)

Mail markus.roth@sg.ch

 


Susanne Brunner

Berufs- und Laufbahnberatung See-Gaster

Bahnhofstrasse 18

8730 Uznach

 

Susanne Brunner

Tel. 058 229 05 40 (Sekretariat)

Mail susanne.brunner@sg.ch

 


Christine Kaiser

Berufs- und Laufbahnberatung Toggenburg

Bahnhofstrasse 32

9630 Wattwil 

 

Christine Kaiser

Tel. 058 229 05 00 (Sekretariat)

Mail christine.kaiser@sg.ch

 


Nicole Koch

Berufs- und Laufbahnberatung Wil

Ob. Bahnhofstrasse 20

9500 Wil

 

Nicole Koch

Tel. 058 229 05 20 (Sekretariat)

Mail nicole.koch@sg.ch

 

Servicespalte